}

Впервые в Казахстане в продажу поступили продукты Вэлнес от Компании Орион

Финские качественные БАДы теперь в аптеках Казахстана.

Продукция Вэлнэс разработана с целью помочь как можно большему количеству людей вести здоровый образ жизни, стать более энергичными и сбалансировать рацион питания даже в условиях быстрого темпа жизни.

Вся продукция Вэлнэс производится в соответствии с высочайшими международными стандартами качества.

Вэлнесс Орион включает в себя биологически активные добавки под торговым названием:

Магний В6 Орион, Иммуно Цинк Орион, Витамин С лонг Орион, Глюклзамин Хондроитин Орион, Кальций Д3 Орион.

Новости

В продажу поступил Кальций Д3 Орион

Кальций является обязательным структурным компонентом костной ткани, участвует в проведении нервного импульса, мышечных сокращений, свертывания крови. Витамин D способствует всасыванию кальция в кишечнике. Прием комплекса кальция и витамина D рекомендован для предотвращения и в комплексном лечении остеопороза, при переломах костей, для улучшения состояния зубов, волос и ногтей; во время беременности.

В продажу поступил Иммуно Цинк Орион

Цинк входит в состав более 300 ферментов, является обязательным участником синтеза белков и ДНК, необходим для нормального пищеварения, регулирует активность иммунного ответа на инфекции и выработку гормонов. Прием цинка рекомендован для профилактики и комплексного лечения вирусных респираторных инфекций; во время беременности (для правильного формирования костной и иммунной системы ребенка, снижения риска развития токсикоза и растяжек (регуляция синтеза коллагена и эластин.

Иммуно Цинк от Компании Орион имеет форму жевательных таблеток, что обеспечивает удобство применения у детей и взрослых пациентов, а также обладает приятными органолептическими свойствами (приятный вкус и запах) имеют приятный вкус и их легко принимать. Жевательные таблетки можно не запивать водой. Это делает их идеальной лекарственной формой для активных людей, живущих в интенсивном ритме.

В продажу поступил Магний В6 Орион

Магний – жизненной важный элемент, участвующий во многих обменных процессах. Витамин В6 участвует в регуляции метаболизма нервной системы, помогает усвоению магния. Магний B6 эффективен при недостатке магния в организме, проявляющемся в нарушениями сна, раздражительностью, утомляемостью, болями и спазмами мышц.

Магне-В6 обычно хорошо переносится, не вызывая каких-либо побочных эффектов. Нормализация уровня магния в организме человека в комбинации с другими лекарственными средствами позволяет достичь успеха при многих заболеваниях, в том числе заболеваниях нервной системы.

Магний В6 от Компании Орион имеет форму жевательных таблеток, что обеспечивает удобство применения у детей и взрослых пациентов, а также обладает приятными органолептическими свойствами (приятный вкус и запах) имеют приятный вкус и их легко принимать. Жевательные таблетки можно не запивать водой. Это делает их идеальной лекарственной формой для активных людей, живущих в интенсивном ритме.

 

В продажу поступил Хондроитин Глюкозамин Орион

Глюкозамин и хондроитин являются основными компонентами хрящевой ткани.

Хондроитин входит в состав наших костей, хрящей и суставов, его задача — удержание влаги в хрящах и стимуляция выработки синовиальной жидкости. Недостаток хондроитина сказывается на здоровье хрящевой ткани: она начинает деформироваться, истончаться, теряет прочность и упругость. Уменьшение количества синовиальной жидкости сказывается на подвижности суставов: сначала появляется поскрипывание, пощелкивание сустава при движении, позже появляется боль и ухудшается подвижность суставов. Хондроитин применяют при переломах, артритах, остеопорозе.

Глюкозамин — строительный материал для здоровых суставов и хрящей, который делает их прочнее и эластичнее, также он входит в состав хондроитина. Помимо этого достаточного количества глюкозамина позволяет предупредить воспаления и болезненные ощущения в суставах. Глюкозамин часто применяют при остеоартрозе, периартрите, остеохондрозе и спондилезе.

И глюкозамин и хондроитин позволяют лучше усваиваться кальцию в организме, а также участвуют в процессе синтеза серы, которая является структурным компонентом суставов.

Преимущества комплекса:

действует сразу в нескольких направлениях, оказывая всестороннюю поддержку;

дает возможность покрыть суточную потребность разовым приемом;