Цикл вебинаров с Камиловой Д.П. «Бесплодие: последовательность и преемственность решений» 1 сентября 2020 / 15:00 (мск) «Менеджмент в бесплодии. Клинический протокол»

Аккредитован по НМО

Целями цикла вебинаров «Бесплодие: последовательность и преемственность решений» являются усвоение мультидисциплинарного подхода к ведению бесплодных пар; повышение уровня знаний с предоставлением актуальных данных об этиологии и патогенезе нарушений репродуктивной функции, о современных методах диагностики причин бесплодия, профилактике репродуктивных потерь в программах ВРТ, персонализированном подходе к ведению с целью восстановления фертильности, влияющему на течение и исход беременности.

Образовательная цель вебинара «Менеджмент в бесплодии. Клинический протокол» – обозначить актуальность проблемы, достичь понимания, что эффективность лечения бесплодия, включая вспомогательные репродуктивные технологии, требует мультидисциплинарного подхода к ведению, результативность программ зависит от слаженной и грамотно организованной работы центров репродукции.

Ожидаемый образовательный результат: усвоение мультидисциплинарного подхода к ведению бесплодных пар; современных методов диагностики причин бесплодия, и индивидуального выбора тактики ведения с учетом клинических рекомендаций

Вопросы:

∙ актуальность проблемы

∙ структура бесплодного брака;

∙ клинические рекомендации по диагностике и лечению бесплодия

∙ разбор клинических случаев

∙ ответы на вопросы

Нажмите для просмотра страницы вебинара

О спикере: Камилова Дилором Пулатовна - к. м. н., главный специалист по ЭКО ГК «Мать и дитя», главный врач клиники «Мать и дитя»